448470-2026 - Wettbewerb
Spanien – Schlammtransport – Servicio de gestión integral de la retirada y transporte de lodos procedentes de las estaciones depuradoras de aguas residuales (EDAR´s) gestionadas por EGEVASA.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de gestión integral de la retirada y transporte de lodos procedentes de las estaciones depuradoras de aguas residuales (EDAR´s) gestionadas por EGEVASA.
Beschreibung: Servicio de gestión integral de la retirada y transporte de lodos procedentes de EDAR's
Interne Kennung: EC-1768/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513700 Schlammtransport
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90513600 Schlammbeseitigung, 90513800 Schlammbehandlung
5. Los
Los: LOT-0000