See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Renouvellement des réseaux d'assainissement et d'eau potable sur plusieurs communes du département de la Vienne ( 86)
Beschreibung: Renouvellement des réseaux d'assainissement et d'eau potable sur plusieurs communes du département de la Vienne ( 86)
Interne Kennung: R261135
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45231300 Bauarbeiten für Wasser- und Abwasserrohrleitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45231300 Bauarbeiten für Wasser- und Abwasserrohrleitungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 - Nouaillé-Maupertuis, La Chapelle Viviers, Les Roches Prémaries
Beschreibung: Lot n°1 - Nouaillé-Maupertuis, La Chapelle Viviers, Les Roches Prémaries
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 - Angliers, Villiers
Beschreibung: Lot n°2 - Angliers, Villiers
Interne Kennung: 2