44848-2024 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Mietverlängerung von Atlassian Lizenzen der Staatlichen Lotterie- und Spielbankverwaltung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mietverlängerung von Atlassian Lizenzen der Staatlichen Lotterie- und Spielbankverwaltung
Beschreibung: Mietverlängerung der in Kapitel 2.4 der Leistungsbeschreibung aufgeführten Atlassian Datacenter Lizenzen für den Lizenznehmer Staatliche Lotterie- und Spielbankverwaltung um zwei Jahre.
Interne Kennung: 2023RBE000005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001