448484-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Transformatoren – Austausch von sieben Umspannern
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAustausch von sieben Umspannern
BeschreibungDiese Ausschreibung umfasst den Austausch von sieben Umspannern an verschiedenen Standorten in Bochum.
Interne Kennungewmr_C_Stadtwerke Bochum Netz_2026_3
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31170000 Transformatoren
5. Los
LosLOT-0001