CPV-Code Hauptteil 30199330 Endlospapier für Drucker
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von ca. 400 t RC Endlos-Papier als Rollenware.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von monatlich 50 Rollen RC Endlos-Papier á 400 kg für die nächsten zwanzig Monate.