See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de fourniture de véhicules électriques neufs en location longue durée avec prestations associées en 5 lots
Beschreibung: Marché de fourniture de véhicules électriques neufs en location longue durée (base 36 mois) avec prestations associées en 5 lots
Interne Kennung: 2026-GEN-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144900 Elektrofahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144900 Elektrofahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Location de véhicules électriques de gamme SUV
Beschreibung: SUV électriques neufs 36 mois
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Location de véhicules électriques de gamme citadine
Beschreibung: Citadine électriques neufs 36 mois
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Location de véhicules électriques de gamme utilitaire intermédiaire
Beschreibung: Utilitaire intermédiaire électriques neufs 36 mois
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Location de véhicules électriques de gamme petit utilitaire
Beschreibung: Petit utilitaire électriques neufs 36 mois
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Location d'un véhicule électrique camion benne
Beschreibung: Camion benne électrique neuf 36 mois
Interne Kennung: 5