448509-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Mobilfunkgeräte – Belieferung diverser Justizvollzugseinrichtungen des Landes Nordrhein-Westfalen mit Mobilfunkdetektionsgeräten ab dem 01.11.2026
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBelieferung diverser Justizvollzugseinrichtungen des Landes Nordrhein-Westfalen mit Mobilfunkdetektionsgeräten ab dem 01.11.2026
BeschreibungBelieferung diverser Justizvollzugseinrichtungen des Landes Nordrhein-Westfalen mit Mobilfunkdetektionsgeräten ab dem 01.11.2026
Interne Kennung546 / 67 E - Z 28.8
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32250000 Mobilfunkgeräte
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungIn den Justizvollzugsanstalten des Landes Nordrhein-Westfalen werden mobile Mobilfunkdetektionsgeräte zur Vermeidung von unerwünschter Handynutzung der Inhaftierten benötigt.