2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat, location et maintenance de fontaines à eau sur réseau installées dans différents services de l'Etat en Martinique
Beschreibung: Le présent marché est un accord-cadre à bons de commande pour l'achat, la location et la maintenance de fontaines à eau sur réseau installées dans différents services de l'Etat en Martinique
Interne Kennung: 2025_ACIM_FONTAINES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65111000 Trinkwasserversorgung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Location avec contrat de maintenance préventive de fontaines à eau sur réseau NEUVES ou RECONDITIONNÉES
Beschreibung: Cf. libellé
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Acquisition de fontaines à eau sur réseau NEUVES ou RECONDITIONNÉES
Beschreibung: CF. libellé
Interne Kennung: 2
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42968100 Getränkeautomaten
Los: LOT-0003
Titel: Maintenance préventive et corrective de fontaines à eau existante sur réseau
Beschreibung: Concerne la maintenance des fontaines achetées par les services
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 50530000 Reparatur und Wartung von Maschinen