44852-2021 - ErgebnisDeutschland-Köln: Unterwäsche
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Funktionsunterwäsche, Rahmenvereinbarung
Referenznummer der Bekanntmachung: BWBM-2020-0037
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
18310000 Unterwäsche
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Funktionsunterwäsche im Zeitraum 1.1.2021 – 31.12.2024.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
18000000 Kleidung, Fußbekleidung, Gepäckartikel und Zubehör, 18300000 Kleidung, 18312000 Unterhosen, 18318400 Unterhemden
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Mindestbestellmenge:
— 47410B Funktionsunterhemd: 21 714 Stück,
— 47415B Funktionsunterhose: 20 714 Stück,
— 47420A Funktionsunterhose Soldatinnen: 2 500 Stück zusätzliche.
Unverbindlich geschätzte Bestellmenge:
— 47410B Funktionsunterhemd: 12 800 Stück,
— 47415B Funktionsunterhose: 12.500 Stück,
— 47420A Funktionsunterhose Soldatinnen: 2 400 Stück.
Maximalbestellmenge:
— 47410B Funktionsunterhemd: 45 000 Stück,
— 47415B Funktionsunterhose: 43.200 Stück,
— 47420A Funktionsunterhose Soldatinnen: 6 400 Stück.