2. Verfahren
Verfahren
Titel: Upphandling av revisionstjänster för Österbottens förbund
Beschreibung: Revisionstjänster för Österbottens förbundets behov för åren 2026-2029 med optionen för åren 2030-2031
Interne Kennung: 608981
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79200000 Dienstleistungen im Bereich Rechnungslegung und -prüfung sowie Steuerwesen
5. Los
Los: LOT-0000