448538-2024 - Ergebnis
Deutschland – Transformatoren – Mittelspannungs-Transformator
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMittelspannungs-Transformator
BeschreibungMittelspannungs-Transformator (22.2-0242/076-24 GG)
Interne Kennung22.2-0242/076-24 GG
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31170000 Transformatoren
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungMittelspannungs-Transformator