See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fenster aus Holz-Alu - Neubau Kindercampus Ludesch
Beschreibung: Fenster aus Holz-Alu - Neubau Kindercampus Ludesch
Interne Kennung: Verfahrens-ID: 153163
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421132 Einbau von Fenstern
5. Los
Los: LOT-4080
Interne Kennung: 1