448558-2025 - Ergebnis
Deutschland – Kommunale Dienstleistungen – Lieferung und Vorhalten der Baustellenlogistik, 2.BA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung und Vorhalten der Baustellenlogistik, 2.BA
BeschreibungErich-Kästner-Realschule, Petrarcastraße, Neubau Gewerk: Lieferung und Vorhalten der Baustellenlogistik, 2. Bauabschnitt, Schule
Vorherige Bekanntmachung201650-2025
Interne KennungBauR H-10318-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75200000 Kommunale Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45113000 Baustelleneinrichtung
5. Los
LosLOT-0000