448563-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bautischlerei-Einbauarbeiten – Erweiterung HGT - Schreinerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung HGT - Schreinerarbeiten
Beschreibung20EU/25 Erweiterung HGT Schreinerarbeiten Leisten Holz Fichte, Laibungen Fenster 557 m Demontage provisorische Beplankung Innenwände 184 qm Wandverkleidung, Holz Fichte, Brüstungen 154 qm Wandverkleidung, Holz Fichte, raumhoch 100 qm Wandverkleidung, Trespa100 qm Akustische Wandverkleidung 30qm Fensterbank 73 Stück Wandabsorber 10 Stück
Interne Kennung20EU/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001