2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE LIMPIEZA Y CONTROL DE VECTORES DE LAS SEDES DE LA DELEGACIÓN TERRITORIAL DE INCLUSIÓN SOCIAL, JUVENTUD, FAMILIAS E IGUALDAD EN GRANADA.
Beschreibung: El objeto del presente contrato es la prestación del servicio de limpieza integral de las sedes administrativas de la Delegación Territorial de Igualdad, Políticas Sociales y Conciliación en Granada, c/ Ancha de Gracia nº 6 y c/ Buenos Aires nº 1
Interne Kennung: CONTR 2026/85754
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE LIMPIEZA Y CONTROL DE VECTORES DE LAS SEDES DE LA DELEGACIÓN TERRITORIAL DE INCLUSIÓN SOCIAL, JUVENTUD, FAMILIAS E IGUALDAD EN GRANADA, c/ ANCHA DE GRACIA Nº 6 Y C/ BUENOS AIRES nº 1.
Beschreibung: El objeto del presente contrato es la prestación del servicio de limpieza integral de las sedes administrativas de la Delegación Territorial de Igualdad, Políticas Sociales y Conciliación en Granada, c/ Ancha de Gracia nº 6 y c/ Buenos Aires nº 1.
Interne Kennung: CONTR. 2026/85754. ÚNICO LOTE
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Posibilidad de renovación o prórroga del contrato por un plazo máximo de 24 meses