2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maitrise d’œuvre pour les travaux de dissimulation des réseaux de distribution publique d’énergie électrique, de génie civil des réseaux de communications électroniques et d’éclairage public-.
Beschreibung: Maîtrise d’œuvre relative à des travaux de dissimulation des réseaux de distribution publique d’énergie électrique, de génie civil des réseaux de communications électroniques et d’éclairage public dans les communes faisant partie du SDE54, à compter du 1er janvier 2027 (ou de la date de notification si celle-ci est postérieure à cette date) jusqu’au 31 décembre 2027, renouvelable 3 fois pour une durée d’un an. Les missions de Maîtrise d’oeuvre relatives à la dissimulation des réseaux secs concernent toutes les communes de Meurthe et Moselle (54) sauf la commune de SAULNES et les communes appartenant à la METROPOLE DU GRAND NANCY, soit les communes suivantes : Art-sur-Meurthe, Dommartemont, Essey-lès-Nancy, Fléville-devant-Nancy, Heillecourt, Houdemont, Jarville-la-Malgrange, Laneuveville-devant-Nancy, Laxou, Ludres, Malzéville, Maxéville, Nancy, Pulnoy, Saint-Max, Saulxures-lès-Nancy, Seichamps, Tomblaine, Vandoeuvre-lès-Nancy et Villers-lès-Nancy.
Interne Kennung: 2026-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311000 Umfragen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 12 Nord
Beschreibung: Lot 12 Nord
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 34 Sud
Beschreibung: Lot 34 Sud
Interne Kennung: 2