448574-2025 - Ergebnis
Deutschland – Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport) – Abschluss eines RV über die Lieferung von Funkstreifenkrädern / LZ: 2025 - 2028
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAbschluss eines RV über die Lieferung von Funkstreifenkrädern / LZ: 2025 - 2028
BeschreibungRahmenvertrag über die Lieferung von uniformierten Streifenkrädern inklusive polizei-spezifischem Ausbau für das Hessische Polizeipräsidium für Technik (ab Zuschlag für 36 Monate)
Interne KennungVG-0008_22-2025-0004
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungMindestabnahmemenge: 30 Fahrzeuge Optionale Abnahmemenge: 65 Fahrzeuge
Interne KennungLOT-0000