2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maîtrise d'œuvre pour la construction de 14 logements PSLA et 18 logements locatifs sociaux ZAC du Parc 14540 SOLIERS
Beschreibung: Maîtrise d'oeuvre pour la construction de 14 logements PSLA et 18 logements locatifs sociaux ZAC du Parc 14540 SOLIERS
Interne Kennung: 26-AO020
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Maîtrise d'œuvre pour la construction de 14 logements PSLA et 18 logements locatifs sociaux ZAC du Parc 14540 SOLIERS
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Mission OPC