2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE A BON DE COMMANDE - Réalisation de balcons modulaires
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande, multi-attributaires, pour la fourniture et la réalisation de balcons modulaires rapportés en façade pour l'ensemble des sites et activités de NEOLIA.
Interne Kennung: AC Balcons modulaires
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262900 Balkonarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot N° 1
Beschreibung: Réalisation de balcons modulaires - Secteur Alsace département 68
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot N° 2
Beschreibung: Réalisation de balcons modulaires - Secteur Nord Franche-Comté, territoire de Belfort, Haute Saône Département : 25 (au-dessus de Baume-les-Dames), 70 et 90
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot N° 3
Beschreibung: Réalisation de balcons modulaires - Secteur Sud Franche-Comté Département : 25 (en-dessous de Baume-les-Dames y compris Haut-Doubs), 39.
Interne Kennung: Lot 3