448602-2025 - Ergebnis
Deutschland – Traktoren – Traktor mit Ausleger für das Regierungspräsidium Darmstadt
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTraktor mit Ausleger für das Regierungspräsidium Darmstadt
BeschreibungLieferung eines Traktors mit Mähausleger für das Regierungspräsidium Darmstadt
Interne KennungVG-0437-2025-0190
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16700000 Traktoren
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung eines Traktors mit Ausleger (John Deere 6R 155) für das Regierungspräsidium Darmstadt - Deichmeisterei Biebesheim zum Ersatz eines vorhandenen Traktors (John Deere 6630 Premium, 2008) mit Ausleger (Gilbers Typ ZA 6, 2017).. Angeboten werden kann ein fabrikneues, fahr- und betriebsbereites Gesamtgerät oder ein gleichwertiges Gesamtgerät (Vorführmodell, Messefahrzeug etc.) mit mindestens Baujahr 2024 und maximal 500 Betriebsstunden.
Interne KennungLOT-0000