Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30232100 Drucker und Plotter
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30216130 Strichcodeleser
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Przy Rondzie 5
Stadt: Kraków
Postleitzahl: 31-547