448613-2026 - Ergebnis
Deutschland – Werkzeugmaschinen – 8/1593/Q 0908 - Lieferung Biegemaschinen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel8/1593/Q 0908 - Lieferung Biegemaschinen
Beschreibung6003036564-BwDLZ Torgelow
Interne Kennung6003036564-BwDLZ Torgelow
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42600000 Werkzeugmaschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42630000 Werkzeugmaschinen für die Metallbearbeitung, 42633000 Biege-, Falz-, Richt- oder Planiermaschinen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 - Biegemaschinen 123549909
Beschreibung2 EA Schwenkbiegemaschinen mit ausschwenkbarer Oberwange in manueller Ausführung (Lieferung an zwei Standorte!)
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelLos 2 - Schwenkbiegemaschine 124043600
Beschreibung1 EA motorangetriebene Schwenkbiegemaschine mit CNC - Steuerung zum Biegen und Abkanten von großformatigen Stahlblechen der Größe 3000 x 1500 mm und einer max. Blechdicke von 6 mm bei einer Festigkeit von 400 N / mm²
Interne KennungLOT-0002