2. Verfahren
Verfahren
Titel: Coördinator Huisvesting
Beschreibung: Inhuur van een coördinator Huisvesting voor Hogeschool Leiden.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
Los: LOT-0000
Menge: 1 102 Stunden