448621-2026 - Ergebnis
Deutschland – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – Laborausstattung für Kußmaul Campus/Mikrobiomik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLaborausstattung für Kußmaul Campus/Mikrobiomik
BeschreibungLaborausstattung für den Neubau Kußmaul Campus/Mikrobiomische Abteilung des Universitätsklinikums Erlangen
Interne Kennung2026HTR000005
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
LosLOT-0001