448622-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Reinigungsdienstleistung im Objekt Lingnerallee 3, 01069 Dresden
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigungsdienstleistung im Objekt Lingnerallee 3, 01069 Dresden
BeschreibungUnterhalts-, Grund- und Glasreinigung im Objekt Lingnerallee 3, 01069 Dresden
Interne Kennung2026-2732-00014
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungUnterhaltsreinigung gesamt 18.826 m² Grundreinigung gesamt 1.162 m² Glasreinigung gesamt 270 m²
Interne KennungLOT-0000