448641-2025 - Ergebnis
Deutschland – Traktoren – Lieferung: Traktor mit Spurführungssystem
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung: Traktor mit Spurführungssystem
BeschreibungLieferung: Traktor mit Spurführungssystem Lieferung an BZ Bayreuth
Interne Kennung20241006 – BZ BT-D-1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16700000 Traktoren
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung: Traktor mit Spurführungssystem Pos. 1 - Lieferung: Traktor Pos. 2 - Lieferung: Spurführungssystem
Interne Kennung0001