448642-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Installation von Straßenbeleuchtungsanlagen – Renouvellement des installations d'éclairage public (5 lots) LOT 1 communes de Bodilis et Plougourvest - LOT 2 communes de Kernouës et Landéda - LOT 3 communes de Névez et Trégourez - LOT 4 commune de Pouldergat - LOT 5 commune de Taulé
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRenouvellement des installations d'éclairage public (5 lots) LOT 1 communes de Bodilis et Plougourvest - LOT 2 communes de Kernouës et Landéda - LOT 3 communes de Névez et Trégourez - LOT 4 commune de Pouldergat - LOT 5 commune de Taulé
BeschreibungRenouvellement des installations d'éclairage public (5 lots) LOT 1 communes de Bodilis et Plougourvest - LOT 2 communes de Kernouës et Landéda - LOT 3 communes de Névez et Trégourez - LOT 4 commune de Pouldergat - LOT 5 commune de Taulé
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45316110 Installation von Straßenbeleuchtungsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34993000 Straßenbeleuchtung
5. Los
LosLOT-0002
TitelRenouvellement des installations d'éclairage public - Communes de Bodilis et Plougourvest
BeschreibungRenouvellement des installations d'éclairage public - Communes de Bodilis et Plougourvest
Interne KennungLOT 1 Communes de Bodilis et Plougourvest
LosLOT-0006
TitelRenouvellement des installations d'éclairage public - communes de Kernouës et Landéda
BeschreibungRenouvellement des installations d'éclairage public - communes de Kernouës et Landéda
Interne KennungLOT 2 Communes de Kernouës et Landéda
LosLOT-0007
TitelRenouvellement des installations d'éclairage public - communes de Névez et Trégourez
BeschreibungRenouvellement des installations d'éclairage public - communes de Névez et Trégourez
Interne KennungLOT 3 Communes de Névez et Trégourez
LosLOT-0008
TitelRenouvellement des installations d'éclairage public - commune de Pouldergat
BeschreibungRenouvellement des installations d'éclairage public - commune de Pouldergat
Interne KennungLOT 4 Commune de Pouldergat
LosLOT-0009
TitelRenouvellement des installations d'éclairage public - commune de Taulé
BeschreibungRenouvellement des installations d'éclairage public - commune de Taulé
Interne KennungLOT 5 Commune de Taulé