See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neuer Standort: Rehabilitationszentrum Engelsbad - Projektsteuerung
Beschreibung: Die Versicherungsanstalt öffentlich Bediensteter, Eisenbahnen und Bergbau (BVAEB) beabsichtigt, im Zusammenhang mit dem Rehabilitationszentrum Engelsbad (Weilburgstraße 7-9, 2500 Baden) einen neuen Standort (Vöslauer Straße 106, 2500 Baden) zu eröffnen (vgl in diesem Zusammenhang im Detail Anhang II – Projektbeschreibung). Für die Umsetzung dieses Vorhabens werden im Rahmen des gegenständlichen Vergabeverfahrens Leistungen der Projektsteuerung beauftragt.
Interne Kennung: B-2024-22
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Vgl Ausschreibungsunterlagen