448667-2026 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Beschaffung eines Gerätewagen Gefahrgut GW G für den Fachbereich Gefahrenabwehr des Landkreises Kassel, Flugplatz 38, 34379 Calden, gemäß VgV.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung eines Gerätewagen Gefahrgut GW G für den Fachbereich Gefahrenabwehr des Landkreises Kassel, Flugplatz 38, 34379 Calden, gemäß VgV.
BeschreibungBeschaffung eines Gerätewagen Gefahrgut GW G für den Fachbereich Gefahrenabwehr des Landkreises Kassel, Flugplatz 38, 34379 Calden, gemäß VgV.
Interne Kennung38L 005 26 060-4
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 - Fahrgestell
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLos 2 - Kabine und Ausstattung
Interne Kennung2