448668-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Propangas – Fourniture de gaz pour les déclencheurs d'avalanches à gaz
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture de gaz pour les déclencheurs d'avalanches à gaz
BeschreibungL'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Les prestations comprennent : - La fourniture d'oxygène industriel et propane ; - La mise à disposition de contenants d'oxygène industriel et propane, héliportables ; - La livraison et la reprise sur site, sur la zone d'héliportage accessible en camion
Interne Kennung25AA028
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09122100 Propangas
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24100000 Gase, 24110000 Technische Gase, 44612100 Gasflaschen
5. Los
LosLOT-0001
TitelSecteur Tarentaise
BeschreibungSecteur Tarentaise
Interne Kennung01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09122100 Propangas, 24100000 Gase, 24110000 Technische Gase, 44612100 Gasflaschen
LosLOT-0002
TitelSecteur Maurienne
BeschreibungSecteur Maurienne
Interne Kennung02