448684-2026 - Planung
Deutschland – Elektrizität – Strom /Elektrische Energie
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung nur zu Informationszwecken
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStrom /Elektrische Energie
BeschreibungDas Leibniz-Institut für Analytische Wissenschaften - ISAS - e.V. beabsichtigt den Abschluss eines Liefervertrags für elektrische Energie für 3 Abnahmestellen am Dortmunder Standort.
Interne KennungV/N724/26
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität