See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché conjoint de services ayant pour objet le nettoyage des locaux et des vitres dans les différents bâtiments appartenant à IGRETEC et à la SODEVIMMO
Beschreibung: Le marché a pour objet le nettoyage des locaux, des vitres, des bardages et des panneaux photovoltaïques.... dans les différents bâtiments appartenant à IGRETEC et à la SODEVIMMO
Interne Kennung: Igretec 2026-021
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Igretec 2026-021 - 1
Beschreibung: Le lot 1 a pour objet le nettoyage des locaux dans les différents bâtiments appartenant à IGRETEC et à la SODEVIMMO
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Los: LOT-0002
Titel: Igretec 2026-021 - Lot 2
Beschreibung: Le lot 2 a pour objet le nettoyage des vitres, bardages et panneaux photovoltaïques dans les différents bâtiments appartenant à IGRETEC et à la SODEVIMMO
Interne Kennung: Lot 2