Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35120000 Überwachungs- und Sicherheitssysteme und -einrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35123000 Standortbestimmungsausrüstung
Optionen:
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Plzeňský kraj (CZ032)