448705-2026 - Wettbewerb
Dänemark – Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung – Kvalifikationsordning til indkøb af Grossistvarer og Akku-værktøj
Bekanntmachung über das Bestehen eines Prüfungssystems
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKvalifikationsordning til indkøb af Grossistvarer og Akku-værktøj
BeschreibungKvalifikationsordningens formål er at etablere en liste over kvalificerede leverandører, som kan levere grossistvarer og/eller akku-værktøj til Ordregiver. Kvalifikationsordningen omfatter flere kategorier og er derfor inddelt i flere kategorier.
VerfahrensartSonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31220000 Stromkreiselemente, 31340000 Kabelzubehör, isoliert, 31680000 Elektrische Bedarfsartikel und Zubehör, 42000000 Industrielle Maschinen, 42600000 Werkzeugmaschinen, 42652000 Elektromechanische Handwerkzeuge, 44000000 Baukonstruktionen und Baustoffe; Bauhilfsprodukte (elektrische Apparate ausgenommen), 44100000 Baustoffe und Zubehör, 44300000 Kabel, Draht und zugehörige Erzeugnisse, 44322000 Kabelzubehör, 44510000 Werkzeug, 44530000 Verbindungselemente
5. Los
LosLOT-0000