CPV-Code Hauptteil 34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Im Zuge der Elektrifizierung der Busflotte erfolgt die Planung des Umbaus des Busdepots. In diesem Zusammenhang wird die Errichtung eines Löschwasserrückhaltetanks vorgesehen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung