448731-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Reinigung der öffentlichen WC-Anlagen der Stadt Mölln
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigung der öffentlichen WC-Anlagen der Stadt Mölln
BeschreibungVertrag über die Reinigung öffentlicher WC-Anlagen an 7 Ausführungsorte gem. Ausschreibungsunterlagen
Interne Kennung4.30D2026.06.03
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDienstleistung über die Reinigung öffentlicher WC-Anlagen sowie Service-/Technik- und Lagerräume gem. Ausschreibungsunterlagen