2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de structures métallo-textiles avec blocs vestiaires pour la pratique de la gymnastique et de la boxe
Beschreibung: Acquisition de structures métallo-textiles avec blocs vestiaires pour la pratique de la gymnastique et de la boxe
Interne Kennung: PPP26P-27/6052/26/005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44211100 Mobile, modulare Containergebäude
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquisition d’une structure métallo-textile avec blocs vestiaires pour la pratique de la boxe
Beschreibung: Le lot 1 a pour objet l'acquisition et la pose d'une structure métallo-textile d'environ 400 m² avec vestiaires (300 m² de surface sportive, 100 m² de vestiaires et hall d'accueil).
Interne Kennung: 26/005/01_1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: PSE obligatoire (lot 1):PSE 1 : Réalisation du permis de construire
Los: LOT-0002
Titel: Acquisition d'une structure métallo-textile avec blocs vestiaires pour la pratique de la gymnastique
Beschreibung: Le lot 2 a pour objet l'acquisition et la pose d'une structure métallo-textile d'environ 600 m² avec vestiaires (500 m² de surface sportive, 100 m² de vestiaires et hall d'accueil). Les prescriptions techniques de chaque structure sont détaillées au sein du CCTP commun aux deux lots.
Interne Kennung: 26/005_2
Beschreibung der Optionen: PSE obligatoire (lot 2):PSE 1 : Réalisation du permis de construire