44875-2024 - Ergebnis
Frankreich – Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen – Marché de Taille, élagage, abattage d'arbres, entretien des espaces verts et des allées de cimetières
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de Taille, élagage, abattage d'arbres, entretien des espaces verts et des allées de cimetières
Beschreibung: Marché de prestation de taille, d'élagage, d'abattage d'arbres sur le patrimoine arboré de la commune d'Irigny, ainsi que l'entretien des divers espaces verts municipaux, du SIVU de Gendarmerie et des allées des cimetières.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien, taille, élagage, abattage d'arbres, entretien des espaces verts et allées des cimetières
Beschreibung: Entretien, taille, élagage, abattage d'arbres, entretien des espaces verts et allées des cimetières
Interne Kennung: Marché 2023-11 Lot 1