448750-2026 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Lizenzüberlassung für Atlassian Cloud Produkte
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLizenzüberlassung für Atlassian Cloud Produkte
BeschreibungGegenstand der Ausschreibung ist die Lizenzüberlassung für Atlassian Cloud Produkte entsprechend Ziffer 2.4 der Leistungsbeschreibung für eine Laufzeit bis mindestens 31.07.2027.
Interne Kennung2026MSC000003
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0001