Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Erfüllungsort
Stadt: Riesa /Salbitz
Postleitzahl: 01589
Land, Gliederung (NUTS): Meißen (DED2E)
Land: Deutschland