448773-2021 - ErgebnisDeutschland-Lünen: Softwarepaket und Informationssysteme
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Verlängerung des bestehenden Microsoft-EA-Vertrages - Lieferung von Lizenzen
Referenznummer der Bekanntmachung: 106-2021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die ausschreibende Stelle beabsichtigt, den vorhandenen EA-Vertrag zur Nutzung von Microsoft-Produkten, zu verlängern.
- für weitere Informationen zu den Lizenzen siehe Leistungsverzeichnis
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung