2. Verfahren
Verfahren
Titel: Programme SDA+ Phase 2 - Expérimentation du protocole d’évaluation de la performance des Systèmes de Détection-Arrêt (SDA) en « sortie d’usine » pour les parcs éoliens terrestres
Beschreibung: L'objectif de la prestation est d'organiser, mettre en œuvre et analyser les campagnes de tests du protocole de performance "sortie d'usine" des SDA.
Interne Kennung: 2026MA000112
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert, en application des articles R.2124, R.2124-2 1° et R.2161 àR.2161-5 du code de la commande publique
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71335000 Technische Studien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31121310 Windmühlen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Programme SDA+ Phase 2 Expérimentation du protocole d’évaluation de la performance des Systèmes de Détection-Arrêt (SDA) en « sortie d’usine » pour les parcs éoliens terrestres