448777-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhaltsreinigung an Berufsbildenden Schulen und Förderschulen der Region Hannover
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhaltsreinigung an Berufsbildenden Schulen und Förderschulen der Region Hannover
BeschreibungUnterhaltsreinigung in Schulen der Region Hannover
Interne Kennung30.02-2023/0289
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0004
TitelLos 4
BeschreibungUnterhaltsreinigung in der Anne-Siemsen-Schule (ehemals BBS 7), Im Moore 38, 30167 Hannover
Interne KennungLOT-0004