See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de repas et de collations livrés en liaison froide dans les structures petite enfance et les accueils de loisirs
Beschreibung: Accord-cadre à bon de commande faisant l'objet de 2 lots avec minimum et maximum d'une durée de 1 an reconductible 3 fois
Interne Kennung: 25FO17
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PETITE ENFANCE
Beschreibung: Production et distribution de repas en liaison froide pour les structures petite enfance de la communauté de communes de Bièvre Est
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten, 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten
Los: LOT-0002
Titel: ACCUEILS DE LOISIRS
Beschreibung: Production et distribution de repas en liaison froide pour les structures d'accueil de loisirs de la communauté de communes de Bièvre Est
Interne Kennung: 2