4488-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Planungsleistungen im Bauwesen – HRS Kreiensen-Greene - Sanierung sicherheitsrelevanter Anlagen - Fachplanung Technische Ausrüstung ELT
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: HRS Kreiensen-Greene - Sanierung sicherheitsrelevanter Anlagen - Fachplanung Technische Ausrüstung ELT
Beschreibung: Sanierung sicherheitsrelevanter Anlagen - Fachplanung Technische Ausrüstung ELT für die HRS Kreiensen-Greene
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen, 71321000 Technische Planungsleistungen für maschinen- und elektrotechnische Gebäudeanlagen, 71356400 Technische Planungsleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Sanierung sicherheitsrelevanter Anlagen - Fachplanung Technische Ausrüstung ELT
Interne Kennung: #1