2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché maintenance préventive CVC et multi techniques
Beschreibung: Le présent accord-cadre concerne les prestations d’entretien et de maintenance des installations de climatisation et de chauffage et des interventions curatives en multi techniques (plomberie) de l’Établissement Français du Sang région Provence Alpes Côte d’Azur - Corse.
Interne Kennung: 2025EFSPACC731
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Le présent accord-cadre concerne les prestations d’entretien et de maintenance des installations de climatisation et de chauffage et des interventions curatives en multi techniques (plomberie) de l’Établissement Français du Sang région Provence Alpes Côte d’Azur - Corse.
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective des installations de chauffage, ventilation et climatisation (CVC) sur les sites EFS région PACA-Corse de Marseille et du département du Var et des Bouches-du-Rhône.
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Sous réserve des dispositions relatives à la résiliation de l’accord cadre figurant au présent CCAP, l’accord cadre est conclu pour une durée de 24 mois à compter du 01/01/2027 ou, si le marché public est notifié postérieurement à cette date, à compter de la date de notification de l’accord cadre. À l’issue de cette première période contractuelle, le marché public est reconductible tacitement une fois pour une période de 24 mois, sans que sa durée totale ne puisse excéder 48 mois.
Los: LOT-0002
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective des installations de chauffage, ventilation et climatisation (CVC) sur le site EFS PACA-Corse de Bastia (Corse).
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective des installations de chauffage, ventilation et climatisation (CVC) sur les sites EFS région PACA-Corse de Marseille Baille et Marseille Vallée Verte.
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective des installations de chauffage, ventilation et climatisation (CVC) sur les sites EFS région PACA-Corse des Alpes-Maritimes et des Hautes-Alpes.
Interne Kennung: 4