2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nieuwbouw Blink
Beschreibung: Nieuwbouw Blink 8.400.000,00
Interne Kennung: BJ7221-MI-RP-250704-0919
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233222 Straßenpflaster- und Asphaltarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: De Gemeenschappelijke regeling Blink (verder in het document vermeldt als “Blink” heeft besloten om op de locatie aan de Beemdweg een kantoorgebouw, werkplaats, opslag, zoutloods, overkapping, wasplaats, fietsenstalling en parkeerplaats te realiseren. 8,400.000,00
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233200 Diverse Oberbauarbeiten