Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: Legal person governed by private law (gemeinnützige GmbH) wholly owned by the Federal Republic of Germany
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Laborausstattung Togo
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Laboratory Equipment and measuring devices
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Laboratory equipment
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser), 33793000 Glaswaren für Laboratorien, 38437000 Laborpipetten und Zubehör
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Measuring devices
Los-Nr.: 2