Beschaffung eines Löschgruppenfahrzeugs Typ LF 20 mit Logistikkomponente
Referenznummer der Bekanntmachung: 2020.0376
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung eines Löschgruppenfahrzeugs
Typ LF 20 mit Logistikkomponente nach DIN EN 1846 und in Anlehnung an DIN 14 530 Teil 11.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung