448826-2025 - Ergebnis
Deutschland – Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen – IT-Hardware
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: IT-Hardware
Beschreibung: Lieferung verschiedener IT-Hardware
Interne Kennung: L25-0079-10
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör, 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Laptop
Beschreibung: Lieferung eines Laptops
Interne Kennung: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Die Zentrale Vergabestelle des Landkreises Eichsfeld behält sich eine innerhalb der vergaberechtlichen Grenzen mögliche Auftragserweiterung vor.
Los: LOT-0002
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Laptops
Beschreibung: Lieferung von Laptops
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: Tablets inkl. Zubehör
Beschreibung: Lieferung von Tablets inkl. Zubehör
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Interne Kennung: LOT-0005